- Главная >
- Прайс-лист >
- Вентиляция >
- Vents >
- Бытовые вентиляторы >
- Осевые канальные вентиляторы >
- Cерия ВЕНТС ВКО1 и ВКО1к
Cерия ВЕНТС ВКО1 и ВКО1к

Осевые канальные вентиляторы, для вытяжной или приточной вентиляции с производительностью до 365 м3/ч. Монтируются с воздуховодами 100, 125 и 150 мм.
Применение Постоянная или периодическая вентиляция санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений. Вытяжная или приточная вентиляция в зависимости от направления потока воздуха вентилятора при монтаже в системе. Для использования в системе пластиковых ПВХ каналов или гибких каналов. Перемещение малой и средней величины потока воздуха на небольшие расстояния при малом сопротивлении вентиляционной системы. Для монтажа с воздуховодами 100, 125 и 150 мм. Конструкция Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного и прочного АБС пластика, стойкого к ультрафиолету. Конструкция крыльчатки позволяет повысить эффективность вентилятора и срок службы двигателя. Степень защиты IP X4. Двигатель Надёжный двигатель с низким энергопотреблением. Предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания. Оборудован защитой от перегрева. Управление Ручное:
Вентилятор управляется посредством комнатного выключателя освещения. Выключатель в поставку не входит. Регулировка скорости может осуществляться с помощью тиристорного регулятора (см. Электрические принадлежности). Вентиляторы могут подключаться сразу по несколько единиц к одному регулирующему устройству. Автоматическое:
При помощи электронного блока управления БУ-1-60 (см. Электрические принадлежности). Блок управления поставляется отдельно. При помощи таймера „Т“ (встроенный регулируемый таймер задержки выключения позволяет вентилятору работать в течении от 2 до 30 мин. после остановки его выключателем). Монтажные особенности Вентилятор устанавливается в канал соответствующего сечения. Может крепиться хомутами при использовании гибких воздуховодов. Вентилятор может устанавливаться на плоскую поверхность при помощи монтажного кронштейна и при этом размещаться как вертикально, так и горизонтально относительно своей оси. Возможна установка 2-х вентиляторов последовательно для увеличения напора. Для подключения вентилятора с двигателем низкого напряжения 12В к сети 220 В / 50 Гц необходимо дополнительно приобрести понижающий трансформатор (например серии ТРФ 220/12-25).
Примеры монтажа
Извините пожалуйста, сервис недоступен в настоящее время.
Свяжитесь с нашими менеджерами, если возникнут какие либо вопросы.