- Главная >
- Прайс-лист >
- Кондиционеры >
- Мульти-сплит системы >
- Carrier >
- Внутренние блоки
Внутренние блоки

Настенная инверторная мульти сплит-система Carrier (Внутренний блок). Серия QCP Multi - это мультисплит-система с универсальными наружными блоками. В данных кондиционерах применяется DC-инверторный компрессор нового поколения. Модели данной серии работают на озонобезопасном фреоне R410A. Электростатичный угольный фильтр. Энергоэффективность класса А. Режимы: бесшумный "сон". Работа на холод от 0 до 50, работа на тепло от -15 до 24.
Функции:
- Электростатический угольный фильтр - устраняет неприятные запахи,также удерживает частицы пыли,дым и шерсть домашних животных, для предотвращения аллергические реакции.
- Два направления воздушного потока, по горизонтали в режиме охлаждения и вертикально в режиме обогрева.
- Датчик компенсации перепада температур между потолком и полом
- Гидрофильное покрытие испарителя BlueFin улучшает теплообмен, а также антикоррозийное покрытие.
Электростатический угольный фильтр Устраняет неприятные запахи, также удерживает частицы пыли, дым и шерсть домашних животных, для предотвращения аллергические реакции. Два направления воздушного потока, по горизонтали в режиме охлаждения и по вертикали в режиме обогрева. Датчик компенсации перепада температур, между потолком и полом. Гидрофильное покрытие испарителя Blue Fin – улучшает теплообмен, а также кондиционер обработан антикоррозийным покрытием.
Извините пожалуйста, сервис недоступен в настоящее время.
Свяжитесь с нашими менеджерами, если возникнут какие либо вопросы.