Без возвратной пружины 16 Нм
Дизайн
Современные электроприводы, сочетающие в себе элегантность, небольшие размеры, высокую функциональность и простоту в управлении. Легко снимаемая крышка корпуса дает свободный доступ к клеммам и внутренним регуляторам у приводов DA без пружинного возврата. Электроприводы снабжены фиксаторами, предотвращающими вращение корпуса электропривода.
Механическая часть
Универсальные электроприводы обеспечивают высокий крутящий момент и при этом могут быть размещены в очень небольшом пространстве. У электроприводов с функцией защитного возврата специальная пружина при перемещении привода в нормальное рабочее положение взводится и гарантирует при исчезновении электропитания безопасное открытие/закрытие заслонки или клапана.
Электроника
К комбинации традиционных технических решений добавляются новые свойства, как, например, автоблокировка для всех моделей, что позволяет разработчикам по-новому подойти к вопросу об электропитании приводов. Электроприводы защищены от перегрузки, не требуют конечных выключателей, у них автоматическое отключение при достижении заданной точки или механического ограничителя и одновременно поддерживается возможность управления.
Адаптер
Простая установка между приводом и управляемым элементом обеспечивается непосредственно на вал заслонки при помощи многоцелевого адаптера, который не только предназначен для присоединения различных стержней (валов), но также может быть использован как индикатор положения и как ограничитель угла вращения.
Площадь заслонки | до 3.2 м2 |
Время поворота | 80 сек |
Напряжение | 230В AC/DC |
Частота | 50/60 Гц |
Расчётная мощность | 7,5 ВА |
Вес | 1,2 кг |
Угол поворота | 0 90°(93° механически) |
Настройки угла поворота | 5° 85° (5° шаг) |
Сигнал управления | 0(2)..10В DC |
Сигнал обратной связи | 0(2)..10В DC |
Подсоединение кабеля | M16 x 1.5 |
Нагрузочная способностьвспом. переключателей | 3 (1.5)A/230В |
Уровень шума (работа), 1м | <45 дБ(А) |
Срок службы | 60000 циклов |
Степень защиты | IP54 |
Класс защиты | II (все изолировано) |
Температура окруж.среды | -20 +50 °С |
Относительная влажность | 5 95%, без конденсации |
Температура хранения | -40 +70 °С |
Извините пожалуйста, сервис недоступен в настоящее время.
Свяжитесь с нашими менеджерами, если возникнут какие либо вопросы.